Новости

06 апреля 2020

Компания Евроэксперт предлагает пройти обязательный техосмотр всего за 1000 грн.!

Компания Евроэксперт предлагает прохождение обязательного технического осмотра в г. Киев по специальным акционным ценам – всего за 1000 гривен.* Для корпоративных клиентов с большим парком автомобилей предлагаются специальные условия обслуживания.

Компания обслуживает легковые и коммерческие автомобили полной массой до 3,5 тонн и/или с количеством пассажиров до 9 человек.

Среди основных преимуществ прохождения ТО в Евроэксперт можно выделить:
• Оперативность – продолжительность проведения ТО менее чем за 1 час!
• Протокол о прохождении ТО и электронная метка на лобовое стекло выдаются сразу после прохождения испытаний!
• Удобство – несоответствия требованиям или неполадки устраняются на месте!
• Комфорт – центр имеет комфортную зону отдыха с напитками, снеками и выходом в Интернет!
• Без очередей – действует предварительная запись на обслуживание!

Специальное ценовое предложение действует с 01 апреля 2020 г. по 31 мая 2020 г. в сертификационно-сервисном центре Евроэксперт по адресу, г. Киев, Столичное шоссе, 101-В, на территории Автоцентра Renault Актив Моторс (возле ТРЦ «Домосфера»).

ООО Евроэксперт – стратегический партнер торгово-сервисной сети АИС по оказанию автовладельцам таких услуг, как:
- сертификация автомобилей из США, Кореи, ЕС и др. стран;
- оформление ГБО;
- проведение обязательного ТО.

Предварительную запись на обслуживание можно оформить по телефонам +380 (50) 444-31-09, +380 (50) 463-24-19, +380 (66) 665-69-69 или на сайте www.euroexpert.com.ua.

 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
 • Правова обмовка

  Юридичне застереження:

  Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

  ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

  ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

  Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

   

 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

 • Правова обмовка